«Были близняшки»: запрещенный на Украине Пенкин раскрыл семейную тайну - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Были близняшки»: запрещенный на Украине Пенкин раскрыл семейную тайну

Читать в
Певец Сергей Пенкин, младший из пятерых детей своих родителей, распахнул семейный шкаф со скелетами. Своими тайнами он поделился в эфире телеканала «Россия 1» 7 февраля

Сергей Пенкин
«Шведская семья»: Пенкин нехотя рассказал о солистках «Миража»Певец Сергей Пенкин на днях принял участие в программе «Секрет на миллион» на телеканале «НТВ», в ходе которой признался, что его отношения с участницами группы «Мираж» Натальей Гулькиной и Маргаритой Суханкиной были не просто рабочими или дружескими
Так, со слов артиста выяснилось, что его мать не смогла уберечь всех наследников. Пенкин рассказал, что перед смертью женщина призналась, что у нее было много детей, которых она потеряла.

«Во время войны при холоде, при голоде умерли. От первого брака, от второго. Передо мной еще близняшки были», — поделился певец, подчеркнув, что, несмотря на это, его мама всегда оставалась сильной и стойкой женщиной.

Он также рассказал, что его родители очень любили друг друга и во всем поддерживали. По словам музыканта, у него был очень спокойный, добрый и скромный отец, который во время Великой Отечественной войны был контужен.

Родителями Пенкин, по собственным заверениям, всегда восхищался, и их чувства стали для него настоящим примером. Он пожелал, чтобы такие родители были у каждого.

В ноябре 2015 года Служба безопасности Украины без объяснения причин запретила Пенкину въезд в страну. Исполнитель был вынужден отменить ряд концертов в украинских городах.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала