«У нее слабый репертуар»: Соседов заявил, что Ротару пора на покой - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«У нее слабый репертуар»: Соседов заявил, что Ротару пора на покой

© РИА Новости . Алексей Куденко / Перейти в фотобанкЦеремония вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон" Ротару
Церемония вручения музыкальной премии Золотой Граммофон Ротару - РИА Новости, 1920, 04.02.2021
Читать в
Музыкальный критик Сергей Соседов, который ранее критиковал певицу Аллу Пугачеву и заявлял, что ей давно пора уйти на пенсию, нелестно высказался об украинской исполнительнице Софии Ротару. Сделал он это на днях в рамках YouTube-шоу ведущей Елены Ханги

«У нее слабый репертуар, который не запоминается, нет мелодии, нет красивых мотивов. Когда она исполняла композиции Арно Бабаджаняна, Юрия Саульского, это была красиво. А сейчас она поет про какие-то океаны любви, и это музыкально не интересно», — сказал критик.

Читайте также: «Разве такая старая была?»: Ротару из прошлого удивила поклонников.

Съемки новогодней программы на Первом канале Пугачева - РИА Новости, 1920, 03.02.2021
«Беспардонно и неумно»: певица Иошпе вспомнила перед смертью обиду на ПугачевуПевцы и супружеская пара Стахан Рахимов и Алла Иошпе на днях стали героями программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». Передача вышла в эфир за день до смерти исполнительницы. Во время последнего интервью она вспомнила слова коллеги Аллы Пугачевой
По его словам, 73-летняя Ротару прекрасно понимает, что ее лучшие годы на сцене давно позади, а выходит петь она до сих пор только потому, что приглашают, в том числе на корпоративы и банкеты, поэтому Соседов назвал ее «свадебной генеральшей» и заявил, что ей тоже пора на покой, как и Пугачевой.

Уроженка Черновицкой области София Ротару уже почти 60 лет на сцене. За это время она неплохо заработала и приобрела немало недвижимости, в том числе в Крыму. Не так давно стало известно, что певица решила продать свое имущество на полуострове. В том числе отель Villa Sofia за астрономическую сумму в 12,5 миллиона евро (1 миллиард 146 млн руб.).

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала