«Отпусти Леонтьева, ему уже 168 лет»: Горбань посадила длинноволосого мужчину на поводок - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Отпусти Леонтьева, ему уже 168 лет»: Горбань посадила длинноволосого мужчину на поводок

Читать в
Звезда сериала «Кухня», актриса Мария Горбань сообщила подписчикам, что новогодний отдых закончился и теперь она вместе с коллегами будет радовать поклонников регулярными спектаклями. «Муж на час» артистка анонсировала в своем Instagram 31 января

Международный музыкальный фестиваль ЖАРА. День второй Ротару - РИА Новости, 1920, 01.02.2021
Риелтор оценил примерную стоимость особняка Ротару под КиевомВ конце января в сеть попало видео с домом украинской певицы Софии Ротару, снятое журналистами с воздуха. Строение находится в элитном поселке Конча-Заспа, это южный пригород украинской столицы. Приблизительную стоимость недвижимости на днях опубликовала Teleprogramma.pro
Состав постановки звездный, в спектакле задействованы такие актеры, как Сергей Пиоро, Владимир Селиванов и Сергей Глушко, он же стриптизер Тарзан.

В одной из сцен Горбань водит последнего по сцене, как пса, на коленях на поводке. Отдельные зрители не сразу признали в «собачке» артиста эротического жанра, сначала приняв его за певца Валерия Леонтьева.

«Маша, отпусти Леонтьева, ему уже 168 лет. А вы бедного на поводок», — пошутил один из пользователей.

Читайте также: Качок с длинными ресницами: журналисты подловили Лолиту с новым мужем.

К слову, ни одно животное во время спектакля не страдает, шутит Горбань, напротив, поклонников она просит вместо цветов дарить ей корм для животных, который она позже передает в приюты.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала