Добкин оценил Полякову в непривычном образе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Добкин оценил Полякову в непривычном образе

Читать в
Харьковский политик и бизнесмен, бывший мэр города Михаил Добкин отреагировал на коллаж с фрагментом фото популярной певицы Оли Поляковой. Об этом сообщает znaj.ua 29 января

На изображении Оля Полякова предстает в образе романтической дамы — в розовой шелковой накидке и с рыжим котом на руках.

«Жека, восторг! Отправила Оле», — отреагировала на пост фотограф, эксперт шоу «Топ-модель по-украински» Соня Плакидюк.

«Превосходно!» — оценил картину с Поляковой харьковский политик Михаил Добкин.

Также коллаж лайкнула украинская модель Даша Астафьева.

Оля Полякова
Оля Полякова заставила плачущую дочь гладить питонаУкраинская певица Оля Полякова пришла на день рождения подружки своих дочерей, 9-летней Алисы и 15-летней Марии, они не только поучаствовали в костюмированном шоу, но и пообщались с обитателями контактного зоопарка, где артистка поиздевалась над своей старшей наследницей. Видео с праздника Полякова выложила в сториз в Instagram 26 января
Преобразил Полякову украинский дизайнер и видеомейкер Евгений Евгеньевич. На его странице в Instagram в основном коллажи из картин художников прошлого и современных снимков.

Ранее музой Евгеньевича стала другая популярная украинская певица Тина Кароль.

Героями его публикаций часто становятся украинские и российские знаменитости, в частности, он сделал коллажи, используя снимки врача-педиатра Евгения Комаровского и российской актрисы Ирины Горбачевой. Также он подбирает для коллажей кадры из фильмов и снимки мировых звезд.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала