Толстой в ПАСЕ объяснил, почему Навальный не политзаключенный - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Толстой в ПАСЕ объяснил, почему Навальный не политзаключенный

Зимняя сессия ПАСЕ - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
Читать в
Блогер Алексей Навальный не политический заключенный, каким его пытаются представить на Западе и каким он хочется казаться, сказал вице-спикер Госдумы и ПАСЕ, глава делегации РФ в ассамблее Петр Толстой в ходе заседания ПАСЕ по ситуации с «отравлением» Навального 27 января

Зимняя сессия ПАСЕ - РИА Новости, 1920, 26.01.2021
ПАСЕ не хочет остаться без России в угоду УкраинеУкраинская делегация по традиции пытается ограничить права российских коллег, однако многие парламентарии из других стран стремятся сохранить диалог с Москвой и не поддерживают демарш Киева
Толстой напомнил европейским коллегам, что у Навального была непогашенная судимость и он нарушил требования условного наказания, за что и был арестован.

«Он не политический заключенный, каким вы его здесь представляете и каким он сам хочет казаться», — приводит слова Толстого РИА Новости.

Российский парламентарий также отметил, что РФ предприняла огромное количество усилий, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего с Навальным в самолете.

При этом Толстой подчеркнул, что Россия готова сотрудничать с ПАСЕ, «но опираясь на факты, а не на выкрики и наглые пропагандистские клише, которые мы сегодня, к сожалению, слышим в этом зале в течение сессии».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала