Певицу Алену Апину довели до дрожи украинские националисты - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Певицу Алену Апину довели до дрожи украинские националисты

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкМеждународный музыкальный фестиваль "Жара". День третий
Международный музыкальный фестиваль Жара. День третий - РИА Новости, 1920, 26.01.2021
Читать в
Российская певица 26 января опубликовала в Instagram видео, в котором рассказала о своей реакции на попадание в черный список Министерства культуры Украины

«Я так боюсь, я же теперь враг народа Украины, меня таки занесли в эти страшные списки официально. Апина — угроза нацбезопасности Украины, что же делать. Вот видите унитаз, сейчас сяду и буду бояться», — сказала Апина дрожащим голосом.

Премьера сериала Кухня. Война за отель - РИА Новости, 1920, 26.01.2021
Алена Апина больше не приедет на Украину, даже если захочетПопулярная российская певица Алёна Апина попала в черный список Министерства культуры Украины. Об этом сообщили на сайте ведомства 25 января
Правда, после этого она дала понять, что пошутила, и спокойным голосом заявила, что те, кто составляет подобные списки, — редкостные дураки.

Апина также призналась, что три года назад проникла на Украину «через Кишинев» и дала «прекрасный концерт» в Одессе, который до сих пор не может забыть.

«Были радость и слезы, что я увидела свой любимый город, одесситов. Это наше общее прошлое, как вы хотите его убить», — заявила Апина.

Она добавила, что «наше поколение все равно будет чувствовать себя птицами из одного гнезда, мы выросли на одних мультиках, смотрели одни фильмы, любили и чудили под одни и те же песни, — пишите ваши дурные списки, мы все равно будем любить друг друга».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала