Минченко объяснил, почему Кремль не боится объединения оппозиции - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минченко объяснил, почему Кремль не боится объединения оппозиции

© Пресс-служба Государственной Думы РФ / Перейти в фотобанкПленарное заседание Госдумы РФ
Пленарное заседание Госдумы РФ
Читать в
Кремлю выгодно объединение партий «Справедливая Россия» Сергея Миронова, «Патриоты России» Захара Прилепина и «За правду» Геннадия Семигина у единую политическую силу, сказал политтехнолог Евгений Минченко в интервью Украина.ру 22 января

«Это не электорат "Единой России", им-то все равно… Для Кремля это удобная история: сокращается количество игроков, во главе партии понятные люди. Для Кремля это комфортная история», — сказал Минченко.

Зимний отдых в Крыму - РИА Новости, 1920, 11.02.2020
Не морем единым. Как Россия превращает Крым в круглогодичный курортЕще пять лет назад Крым ассоциировался у туристов исключительно с пляжным отдыхом. Во времена Украины частные дельцы пытались урвать максимум прибыли в высокий курортный сезон, а в осенне-зимний период приморские города вымирали. Но уже после 2014 года ситуация стала меняться. Местные власти поставили цель – сделать Крым круглогодичным курортом
Он также сказал, что у партий, входящих в объединение, «сложно сочетаемые электораты», что не добавляет проекту устойчивости и ставит под сомнение его перспективы.

Если у «Справедливой России» избиратели это «вялые лоялисты», то «За правду» поддерживают «нетерпеливые радикальные путинисты», отметил эксперт.

Эти две аудитории очень разные и по социально-демографическим характеристикам, и по эмоциональной тональности, их сочетание представляется Минченко нетривиальной задачей.

Его интервью можно прочитать на нашем сайте. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала