Слободчук объяснил, зачем демократам импичмент Трампа - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слободчук объяснил, зачем демократам импичмент Трампа

© REUTERS / Tom BrennerДональд Трамп
Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 24.01.2021
Читать в
На президентских выборах в США по сути шла борьба разных экономических и политических моделей и подходов, а кандидаты лишь олицетворяли их. Об этом в интервью изданию Украина.ру сказал политический консультант Сергей Слободчук

Он уточнил, что в США таким образом столкнулись элитарная и демократическая модель либерализма, «экономика спроса» и «экономика предложения».

Монро
«Трамп и Байден»: украинская травести-дива Монро предложила игруУкраинская актриса и травести-дива Монро попросила поклонников придумать самую смешную подпись к коллажу из двух ее фотографий - удачной и крайне неудачной. Что из этого получилось, можно прочитать в ее публикации в Instagram от 20 января
По словам Слободчука, нельзя на сто процентов доверять Трампу, когда он говорит о нарушении законности на выборах, хотя основания для этого у него были. И теперь, добавил политолог, на первый взгляд непонятно, зачем демократам объявлять импичмент Трампу, когда в должность уже вступил Байден.

«Что касается истории с импичментом, то единственное здравое объяснение заключается в том, что, видимо, демократы решили обрубить для Трампа возможность баллотироваться на президентских выборах 2024 года», — пояснил Слободчук.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

13 января Палата представителей Конгресса инициировала процедуру импичмента в отношении Трампа по обвинению в подстрекательстве к мятежу и насилию. В феврале сенаторы приступят к рассмотрению вопроса об импичменте экс-президента.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала