Киркоров велел уволенной домработнице Люсе держать язык за зубами - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киркоров велел уволенной домработнице Люсе держать язык за зубами

Читать в
Бывшая домработница певицы Аллы Пугачевой, а позже и исполнителя Филиппа Киркорова, Людмила Дороднова, известная на всю страну как Люся, в середине декабря пришла на программу «Звезды сошлись!» на телеканале НТВ, где рассказала о том, что звездный работодатель ее выгнал. Откровения не понравились поп-королю, написала «Экспресс газета» 14 января

Алекс Малиновский
«Мой агрегат даже больше, чем у Киркорова»: стали известны тайны близкого друга ЛазареваВ СМИ появилась информация о фактах из личной жизни певца Алекса Малиновского, которому приписывают роман с коллегой Сергеем Лазаревым. «Экспресс газета» 13 января раскрыла не только имена тех, кто в последнее время появлялся в постели артиста, но и его «интимные габариты»
В общей сложности у звезд Дороднова проработала около 30 лет, но в 2020-м, по словам женщины, Киркоров ее «попросил».

«Может, ему кто-то что-то нашептал на меня. Кому-то надо было в дом его зайти. Знаю только, что Филиппа я люблю, для меня он как ребенок всегда был. Просто с этим коронавирусом все какие-то нервные стали», — высказалась бывшая домработница на шоу.

Сам Киркоров чуть позже объяснил журналистам, что не выгонял Люсю, а просто решил ее пожалеть, ведь женщине уже 80 лет и справляться с уборкой огромного дома ей стало сложно. При этом, заметил певец, он выдал своей экс-сотруднице приличное выходное пособие.

«Экспресс газета» пишет, что после посещения Люсей ток-шоу Киркоров посоветовал ей угомониться, держать язык за зубами, то есть попросту заткнуться.

Ранее Дороднова рассказала, как На крыше Пугачевой жил странный фанат, хотел жениться.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала