Слободчук сравнил власти Украины со страусом, спрятавшим голову в песок - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слободчук сравнил власти Украины со страусом, спрятавшим голову в песок

© скриншот с видео "Капитал" / Перейти в фотобанк
Читать в
Разные представители украинской власти говорят совершенно разные вещи о планах по борьбе с пандемией COVID-19 в стране. На это обратил внимание украинский политтехнолог Сергей Слободчук в интервью изданию Украина.ру

По его словам, украинское правительство справляется с проблемами по принципу страуса, который засунул голову в песок и думает, что проблем нет.

«На данный момент, если взять заявления президента, премьер-министра, министра здравоохранения, главного санитарного врача, то они говорят совершенно разные версии относительно того, когда будет вакцина, где её будут покупать, какого плана будет эта вакцина, какие будут этапы вакцинации…» — отметил эксперт.

Власть собирается распродать Украину. Послы G7 проконтролируютУкраина обещает провести большую распродажу активов в 2021 году. Как заявил премьер-министр страны Денис Шмыгаль в интервью турецкому информагентству DHA, основная приватизация государственных компаний на Украине планируется в следующем году
По мнению политтехнолога, в стране царит хаос и власть лишь надеется на Вашингтон и Брюссель.

Кроме того, он отметил странность объявленного с 8 января на Украине локдауна — с чем он связан, что он даст и зачем он нужен, не вполне понятно, подчеркнул Слободчук.

В сложившейся ситуации власть сама себя убеждает в том, что нет никаких проблем и, соответственно, их не решает, подытожил эксперт.

Полностью прочитать интервью можно здесь.

Ранее власти Украины заявили о договоренностях по закупке китайской вакцины производства компании Sinovac Biotech.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала