Баширов: Зеленский работает на людей, для которых война — это бизнес - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баширов: Зеленский работает на людей, для которых война — это бизнес

Марат Баширов - РИА Новости, 1920, 31.12.2020
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский не может остановить конфликт в Донбассе, так как у него нет политической воли - он зависим от влияния западных групп, заинтересованных в войне. Об этом политтехнолог Марат Баширов сказал в интервью изданию Украина.ру

всу - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Украина оценила вероятность полномасштабной войны в ДонбассеВероятность начала полномасштабной войны на Украине ничтожна после ряда военных учений, которые прошли в текущем году. Об этом 16 декабря заявил советник по информационной политике украинской делегации в Контактной группе по Донбассу Алексей Арестович, передает «Украина 24»
По его словам, эти группы внутри Украины работают на военный вариант, потому что для них это бизнес.

«Там все уже живут в формате денег. Все понимают, что Украина гибнет, и это последняя возможность что-то себе в карман положить. Военная партия — это партия, которая зарабатывает огромные деньги, там много бизнесов, которые связаны с тем, что у Донбасса до сих пор вот такой статус», — отметил Баширов.

В то же время он подчеркнул, что нынешнее перемирие с перестрелками лучше, чем те события, которые были в Донбассе в 2014 году.

С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.

Издание Украина.ру вместе с экспертами подводит итоги уходящего 2020 года и отмечает ключевые события, которые повлияют на будущее страны в 2021 году.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала