Украинской Кардашьян угрожают киберполицией за мошенничество - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинской Кардашьян угрожают киберполицией за мошенничество

Читать в
Модель и блогер из Киева Алена Омович, которую в народе называют украинской Кардашьян, в очередной раз поделилась с подписчиками полуголым фото, но на этот раз в комментариях помимо критики появилось сообщение о том, что девушка совершила мошеннические действия. Пост опубликован в Instagram 28 декабря

Алла Добкина
«Генофонд Украины не утерян»: наследница Добкина показала самое главноеДочь бывшего мэра Харькова и экс-депутата Верховной Рады от Партии регионов Михаила Добкина продолжает делиться с подписчиками откровенными фото, несмотря на рождение ребенка. Очередной снимок она опубликовала в Instagram 28 декабря
Один из пользователей сети обратился к Омович на ее странице с сообщением о том, что она приняла плату за конкурс в соцсети, а розыгрыш не провела.

«Верни деньги!!! Мы с другими участниками обращаемся в киберполицию по факту мошенничества! Такая сумма уже криминал», — написал один из пользователей.

Алена Омович — известная киевская модель, сделавшая серию пластических операций, в результате которых к девушке приклеились эпитеты «украинская Кардашьян» и «червь» из фильма «Люди в черном». 

Читайте также: «Ножки как спичечки»: киевская блогерша шокировала болезненным видом.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала