На Украине назвали бредом слова Зеленского о войне с Россией - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине назвали бредом слова Зеленского о войне с Россией

Читать в
Президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко заявил, что не понимает, зачем президент Украины Владимир Зеленский сделал заявление о «войне с Россией», а также назвал его слова бредом. Об этом он рассказал в беседе с НСН 25 декабря

Ранее Владимир Зеленский заявил, что он против войны с Россией, но готов воевать в случае «нападения» и мобилизует все население страны — как мужчин, так и женщин.

«Это пустая риторика, и вероятность войны очень маленькая. Я думаю, что большая часть жителей Украины вообще не воспринимает даже саму идею войны с Россией», — сказал Охрименко.

Зеленский даже думать не хочет о войне с Россией. Но думаетО настоящей войне с Россией президент Украины Владимир Зеленский не хочет даже думать. Но приходится. Если Россия нападёт, будет большая война, Украина мобилизует всех — и мужчин, и женщин
Эксперт отметил, что по результатам соцопросов большинство украинцев не относятся плохо к простым гражданам России, из-за чего Охрименко не представляет, как Зеленский сможет мобилизовать людей на войну с восточным соседом.

«Сейчас мода на войну на Украине прошла. Осталась мода на войну в украинской политике. Я не знаю, зачем Зеленский это сказал, ведь сейчас стрельба прекратилась. Да, есть масса вопросов и нюансов, но там нужно просто решать проблему развода войск, а все эти заявления — они, по-моему, просто бред», — сказал политолог.

Он добавил, что для украинцев идея войны с Россией абсурдна.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала