Директора детдома в Измаиле подозревают в педофилии - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Директора детдома в Измаиле подозревают в педофилии

Читать в
Десять лет тюремного срока грозит директору специализированного детского дома в Измаиле, которого подозревают в совращении малолетних воспитанников. Об этом 19 декабря сообщило издание «Бессарабiя. UA» со ссылкой на прокуратуру Одесской области

насилие
Украинским педофилам не страшна химическая кастрация и «черный» списокДолгие годы украинские законодатели оттягивали ужесточение наказания для педофилов. И складывалось впечатление, что делают они это намеренно, чтобы самим, в случае чего, не сесть на солидный срок. Из-за нерешительности парламентариев педофилы в стране чувствуют себя вольготно и безнаказанно. И только недавно понемногу дело стало сдвигаться
Как выяснили следователи, директор детдома приводил в свой кабинет трех детей, где показывал мультфильмы и угощал сладостями.

«Руководитель детдома, используя доверие, авторитет и влияние на малышей, их зависимое положение и неспособность сопротивляться неоднократно совершал в отношении детей сексуальное насилие и развратные действия», — говорится в сообщении.

Так продолжалось с июня 2018-го по август 2020 года.

Заявление в полицию на своего начальника написала одна из сотрудниц детдома.

Как сообщили изданию источники в полиции, подозрение директору вручили, когда он проходил лечение в одной из киевских клиник.

Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала