Эксцентричный украинский министр поздравил приставов утюгом и паяльником - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксцентричный украинский министр поздравил приставов утюгом и паяльником

© Денис Малюська/Facebook
Читать в
Глава Минюста Украины Денис Малюська 17 декабря поздравил работников Государственной исполнительной службы с профессиональным праздником в Facebook, проиллюстрировав запись своим фото с орудиями пыток

«Где-то таким было представление о "принудительном взыскании задолженности" в 1990-х. Сейчас эти слова уже ассоциируются с работой исполнителя на компьютере… Система непрестанно меняется к лучшему. И это — с вашей помощью», — написал Малюська.

Денис Малюська - РИА Новости, 1920, 31.10.2020
Министр юстиции Малюська призвал пренебречь буквой закона ради увольнения судей КС УкраиныМинистр юстиции Украины Денис Малюська считает, что верховенство права в стране должно быть не всегда и не по отношению ко всем. Он заявил об этом в эфире телеканала «Украина» 30 октября
Ранее Малюська неоднократно жаловался, что ему не хватает зарплаты министра, а также заявлял, что он не против уйти в отставку.

Кроме того, он предложил создать платные камеры повышенной комфортности в следственных изоляторах и говорил, что не понимает запрета на использование игровых приставок в исправительных учреждениях.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала