Тополя сравнил политику Украины с прыжками из желчи в кислоту - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тополя сравнил политику Украины с прыжками из желчи в кислоту

Читать в
Солист украинской группы «Антитіла» Тарас Тополя уверен, что положительные перемены в его стране могут начаться только после того, как поменяется подход к образованию и воспитанию молодого поколения. Об этом он заявил ведущей программы «Рандеву с Яниной Соколовой» «5 канала» 13 декабря

Пионерские чтения журнала Русский пионер - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
«Идите в ****»: Макаревич назвал эфиры про усопших звезд «стриптизом»Певец Андрей Макаревич отказался от приглашений выступать в эфирах, посвященных смертям известных людей, которые ушли в мир иной в 2020 году, сообщают «Факты» 14 декабря
Журналистка спросила музыканта, как он относится к политике и не собирается ли связать с ней свою жизнь. Тополя ответил, что намерений таких у него нет, потому что это ничего не изменит, а уделять время нужно реально значимым процессам — образованию и воспитанию молодежи, иначе граждане страны так и будут «в дерьме барахтаться и друг друга грызть еще десятки лет».

«Наша политика — это две цистерны. В одной желчь, в другой — кислота. И ты прыгаешь из одной в другую. Для чего мне это? Я убежден, что наша страна не выгребет, пока мы не начнем менять образование и воспитание молодого поколения. Это единственное, во что я готов инвестировать время», — заявил артист.

Несколько лет назад артист заявил, что его группа закрылась для выступлений в России, прекрасно понимая, что потеряет сотни тысяч долларов. Музыканты сочли более важными для себя европейские ценности, которые «олицетворяет собой старушка-Европа и американский "новый свет"».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала