Снюс, краш, ауф: что украинцы чаще всего спрашивают в Google - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снюс, краш, ауф: что украинцы чаще всего спрашивают в Google

Google - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
Читать в
Украинцы в 2020 году чаще всего искали в интернете, что такое коронавирус, локдаун, карантин выходного дня, дефолт и значения слов из молодежного сленга. Об этом 14 декабря сообщает «112 Украина»

Бардаш
«У нас нет культуры»: экс-лидер «Грибов» Бардаш оценил украинский музыкальный рынокУкраинский продюсер, экс-лидер группы «Грибы» Юрий Бардаш в прошедшие выходные дал интервью каналу Island TV, в котором заявил, что для развития украинской музыки важно не запрещать чужое, а «качать свое», но своего нет
«Топ вопросов выглядит следующим образом: что такое пандемия, что такое коронавирус, что такое локдаун, что такое дефолт, что такое ауф, что такое снюс, что такое краш, что такое кринж, что такое карантин выходного дня и что такое чрезвычайное положение», — говорится в сообщении.

Также телеканал объясняет, что «снюс», «краш», «кринж» и «ауф» — это слова из молодежного сленга. Снюс — это вид некурительного, бездымного табака. Краш — человек, к которому вы испытываете нежные чувства, объект воздыхания. Кринж означает содрогаться от ужаса, съеживаться или что-то отвратительное, мерзкое, способ передать негативные эмоции. «Ауф» на молодежном сленге означает нечто вроде возгласа восхищения.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала