Депутат от партии Зеленского до сих пор не верит в COVID-19 - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат от партии Зеленского до сих пор не верит в COVID-19

© REUTERS / Gleb GaranichУкраина коронавирус Киев врач скорая помощь маска
Украина коронавирус Киев врач скорая помощь маска - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
Читать в
Депутат Верховной Рады от «Слуги народа» Юрий Камельчук заявил, что коронавирусная болезнь COVID-19 — выдумка, как и любая вакцина для борьбы с ней. Об этом 13 декабря он заявил в эфире телеканала «НАШ»

«Абсолютно серьезно заявляю, что я не доверяю ни одной вакцине в мире, особенно против выдуманной болезни COVID-19», — заявил он.

По словам Камельчука, эффективность вакцин в 70, в 50 и 30%, о которых сообщается в СМИ, — это слишком низкий показатель для вакцинирования.

Ранее Камельчук выступал за пенсии гражданам Украины в ДНР и ЛНР и восстановление подачи воды в Крым, который Украина считает своей территорией.

Учения по проведению медицинской эвакуации пациентов с симптомами коронавируса - РИА Новости, 1920, 11.12.2020
На Украине официально подтвердили случаи повторного заболевания COVID-19Министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявил, что в стране ведется учет больных COVID-19 в электронной системе эпидемиологического надзора и что появились повторные случаи заражения коронавирусом. Об этом 11 декабря он заявил на брифинге, который транслировался в Facebook
Последние недели число заражений COVID-19 на Украине в сутки росло тысячами. Антирекорд по числу заражений в сутки составил более 16 тысяч человек.

Три недели на Украине действовал карантин выходного дня. Степанов заявил, что положительная статистика фиксируется благодаря его результатам.

В среду Кабмин принял решение ввести жёсткий карантин с 8 по 25 января.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала