Надо ампутировать: бывшая возлюбленная Алибасова шокировала заявлением - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Надо ампутировать: бывшая возлюбленная Алибасова шокировала заявлением

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкВручение премии "Шансон года" Алибасов
Вручение премии Шансон года Алибасов - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
Читать в
Музыкальный продюсер Бари Алибасов несколько дней назад попал в больницу с передозировкой «виагрой» - средством для повышения потенции. Узнав об этом, его бывшая возлюбленная бизнесвумен Ляна Фридман предложила музыканту использовать достоинство по другому назначению, сообщил «ГлавРед» 10 декабря

«Надо ампутировать его достоинство, раз уж все равно непригодно. И отдать студентам медицинских вузов на изучение. У них, насколько я знаю, всегда нехватка органов», — заявила Фридман.

Показ новой коллекции Елены Супрун Киркоров - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
«Паразитирует на молодых»: Киркорову приписывают роман с юной «Пугачевой»Певец Филипп Киркоров в своем Instagram 9 ноября признался в чувствах к звезде Comedy Women Екатерине Варнаве, заявив, что между ними роман. Поклонники засомневались в искренности артиста, заподозрив его в энергетическом вампиризме
Издание сообщает, что недавно Алибасов хвастал своей новой возлюбленной — молодой массажисткой Викторией Полторацкой, — ради которой он якобы и пошел на эксперименты с препаратом.

Навещать бывшего ухажера в больнице Фридман не собирается и считает, что медикам тоже с артистом стоит поменьше церемониться. Женщина уверена, что продюсеру стоит вернуться к супруге Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Летом 2019 года Бари Алибасов, по его словам, случайно выпил чистящее средство, спутав его с соком, а несколько дней назад имя артиста вновь появилось в новостных лентах уже с информацией о передозировке средством для повышения потенции. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала