Лесев описал, как Зеленский придет к полному фиаско - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лесев описал, как Зеленский придет к полному фиаско

Зеленский - РИА Новости, 1920, 07.12.2020
Читать в
Партия Зеленского провалилась на местных выборах и сам президент не переизберется в будущем, но еще не все общество разочаровалось в идее обнуления старой элиты. Об этом сказал киевский писатель Игорь Лесев в интервью изданию Украина.ру

Если бы досрочные выборы прошли на следующей неделе, Зеленский бы на них, скорее всего, победил, предположил писатель. Но причина здесь в том, что в стране пока нет «Зеленского-2, апгрейдного», отметил он.

Зеленский
Рейтинг Зеленского продолжает снижаться — опросПрезидент Украины Владимир Зеленский по-прежнему опережает своих конкурентов в президентском рейтинге, но по сравнению с апрелем уровень поддержки действующего главы государства снизился, свидетельствуют результаты опроса, опубликованные 11 ноября на сайте КМИС
Сам же нынешний глава Украины слишком случаен, слишком непоследователен и слишком труслив для своего поста, по словам Лесева.

«Поэтому Зеленский уже всё. Но его всё наступит не сейчас, а, как говорил школьник из «Гостьи из будущего», «своим ходом, год за годом, так и доберешься». Так и доберется Зеленский до своего полного фиаско. И с этого пути его уже не сдвинет никто и ничто», — заключил Лесев.

По его мнению, Зеленского не спасут ни политтехнологии, ни приход к власти в США Джо Байдена, просто потому что, хоть он и яркий человек, но он не на своем месте.

Полностью прочитать интервью можно здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала