«Операция просто кайф»: Блогерша из Днепра похвасталась результатами пластики - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Операция просто кайф»: Блогерша из Днепра похвасталась результатами пластики

Читать в
Блогер из украинского города Днепр Анна Алхимова дважды делала операции: для увеличения размера груди в Турции и коррекции формы на Украине. Подробности сообщил Znaj.ua 30 ноября

Омович
«Фото в купальнике не ждите»: украинская Кардашьян расстроила фанатовМодель и блогер Алена Омович, известная как украинская Кардашьян, которая на днях пожаловалась, что свое 26-летие ей пришлось отметить в больнице, наконец, поделилась с подписчиками причиной госпитализации. О ней девушка написала в Instagram 25 ноября
Девушка рассказала, что форма и состояние груди после родов ее расстроила, и тогда она решила прибегнуть к операции. Первую сделала в Турции, вторую — на Украине. Муж сначала был против, но теперь результат ему нравится.

«Меня не предупредили, что все говорят по-английски. Никто ко мне в реанимации не подходил, это была жесть. Вторая операция — я вообще не волновалась. Я открыла глаза, поняла, что я могу дышать, мне не плохо, я шевелюсь, поднимаю руки. Вторая операция — просто кайф», — вспоминает Алхимова.

В Турции с нее взяли за работу 4 тысячи долларов (304 тыс. руб.), а на Украине — 7 тысяч евро (640 тыс. руб.). Разница в цене связана с качеством имплантатов и сложностями, с которыми пришлось столкнуться хирургам.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала