В Минске разграничили территории влияния деструктивных элементов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Минске разграничили территории влияния деструктивных элементов

© Sputnik / Перейти в фотобанкАкция протеста оппозиции в Минске
Акция протеста оппозиции в Минске
Читать в
В столице Белоруссии определили территории, которые подвержены влиянию деструктивно настроенных граждан, там будут наводить порядок, сообщил заместитель председателя Мингорисполкома Артём Цуран 18 ноября

«В каждом административном районе определены от трех до шести мест, требующих особого внимания. Их перечень отражён в плане мероприятий, который предлагают сегодня утвердить на сессии Мингорсовета», — цитирует чиновника «Интерфакс».

Президент Белоруссии Александр Лукашенко
Белорусский мираж. Почему Лукашенко не может честно работать с РоссиейПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко не выполняет свою часть сделки с Кремлем. Отказывается проводить настоящую конституционную реформу и цивилизованно уходить из власти. Вопрос в том, на что он надеется и что ему за это будет
Цуран уточнил, что планом мероприятий предусматривается концентрация усилий на территориях, «которые наиболее подвержены влиянию деструктивно настроенных граждан, порче имущества».

По его словам, в плане речь идет об усилении разъяснительной работы, дежурствах и «закреплении за такими территориями должностных лиц и руководителей служб, отвечающих за поддержание порядка».

Цуран также заявил, что полномочий городских служб достаточно для наведения порядка в столице.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала