«Он такой самец»: украинская певица шокировала признанием об измене - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Он такой самец»: украинская певица шокировала признанием об измене

Читать в
Украинская певица Оля Цибульская в эфире программы «Звездный путь» канала «Украина» честно призналась, что не была верна супругу. После записи шоу 10 ноября артистка выложила пост в Instagram с подробным объяснением

В сети певица написала «да, это правда» и приложила к записи совместные фото с танцовщиком Александром Прохоровым, с которым у нее был роман. По словам артистки, она не хотела никому об этом рассказывать, но «устала бояться», что тайное станет явным.

«Я не робот, я женщина. И эмоции часто сильнее разума. Поддаваться чувствам — это нормально. Все произошло во время паузы в отношениях с будущим мужем. У каждого свои причины, но это жизнь. Надеюсь, киса, ты тоже больше не боишься себя», — обратилась певица к своему бывшему любовнику.

Королева
«Ты горячая, как выхлопная труба у «Приоры»: Королёва заговорила о Конституции, но ее не понялиПевица Наташа Королева, супруг которой Сергей Глушко недавно признался в измене, активно требует защитить право публичных людей на личную жизнь. Об этом артистка написала пост в Instagram 11 ноября
Артистка утверждает, что счастлива в браке с мужчиной по имени Александр, с которым знакома со школы. Супруг певицы ведет непубличную жизнь, поэтому СМИ не знают даже его фамилии.

По словам самой Цибульской, «сложный период» в их отношениях наступил тогда, когда она приехала в Киев из родной Ровенской области строить карьеру. Муж остался дома, а рядом с девушкой появился молодой танцовщик Прохоров.

Сделав признание об измене, певица сказала, что не могла сдержаться, так как «он такой самец, высокий, красивый, харизматичный».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала