Французы снимут на Украине детективную драму о космосе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Французы снимут на Украине детективную драму о космосе

Съемки фильма Вещий Олег - РИА Новости, 1920, 07.11.2020
Читать в
Французская компания Federation Entertainment совместно с компанией Apple Tree Vision снимут на Украине шести серийную детективную драму про космос. Об этом 6 ноября на своей странице в Facebook написал министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко

Ткаченко отметил, что на Украине заработал механизм рибейтов (налоговых возвратов, которые призваны привлечь киноделов в определенную местность для создания там рабочих мест — ред.)

«По заказу популярного французского вещателя Canal+ французский продакшн Federation Entertainment вместе с компанией Apple Tree Vision готовятся к съемкам в Украине нового англоязычного сериала о космосе», — написал Ткаченко.

Длинный метр украинского кино в 2019 году и короткий — в 2020-мНа разного рода кинематографических конкурсах и фестивалях принято отбирать фильмы скачала в длинный список — лонг-лист, а потом уже и в короткий — шорт-лист. Пока время само отберет в эти списки украинские кинофильмы, выпущенные в ушедшем году, и добавит к ним новинки этого года, стоит рассмотреть претендентов на место в вечности
Старт съемок сериала под названием «Инфинити» запланирован на март 2021 года.

По словам Ткаченко, большую часть сериала будут снимать на Украине, часть — на космодроме Байконур в Казахстане, а также в Париже.

Он добавил, что к проекту будут привлекать украинских актеров и команды специалистов на площадке.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала