«Нелепый старпер»: Баскова высмеяли за танцы в ТикТоке - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Нелепый старпер»: Баскова высмеяли за танцы в ТикТоке

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкБлаготворительный концерт "Мы вместе" в Большом театре
Благотворительный концерт Мы вместе в Большом театре - РИА Новости, 1920, 02.11.2020
Читать в
Старания звезд, в том числе Николая Баскова, копировать молодежные тренды, выглядят неуместно, заявил на днях комик, ведущий программы «Реутов ТВ» Сергей Мезенцев в YouTube-подкасте WOO DOO MEDIA

По мнению Мезенцева, можно составить представление о чем-то новом, но не обязательно в этом участвовать. Когда народные артисты снимают видео для популярного среди молдежи приложения «Тик Ток», это выглядит нелепо, отметил он.

«Когда старперы танцуют в TikTok, я думаю: зачем же они это делают? Они в своем уме? Это выглядит нелепо. Когда Басков и остальные делают что-то в TikTok, потому что надо, а не потому что чувствуют — это плохо», — сказал телеведущий.

Благотворительный концерт Мы вместе в Большом театре - РИА Новости, 1920, 06.10.2020
Басков опубликовал фото с отдыха и восхитил фанатовРоссийский эстрадный и оперный певец Николай Басков на днях порадовал подписчиков его страницы в Instagram фотографией с рыбалки
Комик раскритиковал народного артиста России Николая Баскова за то, что он пользуется «Тик Током» якобы только для хайпа.

По словам Мезенцева, артист это делает не потому, что ему нравится записывать видео, а потому что это нужно для раскрутки карьеры.

Ранее, 15 октября, Басков отметил свой день рождения танцами со звездой "ТикТока", 18-летним Даней Милохиным. Также он спел рэп со словами из рекламы чая «Золотая чаша», используя искажающую лицо маску.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала