ЦИК Украины обновил данные о выборах мэров, сельских и поселковых председателей - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК Украины обновил данные о выборах мэров, сельских и поселковых председателей

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкБрифинг председателя ЦИК Украины Т. Слипачук
Брифинг председателя ЦИК Украины Т. Слипачук - РИА Новости, 1920, 31.10.2020
Читать в
По состоянию на 4:30 (5:30 мск) 31 октября были обнародованы данные ЦИК Украины о выборах на должности мэров, а также сельских и поселковых председателей в 110 советах из 1421-го. Соответствующая информация представлена на сайте Центризбиркома

Съезд партии Слуга народа в Киеве - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Центр проиграл регионам. Что будет со «Слугой народа» после выборовВ то время, когда одна часть аналитиков пишет об «электоральной катастрофе» «Слуги народа», другая недоумевает по поводу паникёрских настроений. В конце концов, представители «Слуги народа» попали в местные советы, почти наверняка войдут в коалиции большинства, и у президента появится возможность для влияния на местную политику изнутри. Или нет?
На данный момент известно об избрании 108 человек на должности мэров, сельских и поселковых председателей. Из них 16 — от «Слуги народа», по шесть — от партий «Доверие», «Европейская солидарность» и «Оппозиционная платформа — За жизнь», по четыре — от «Батькивщины» и «Нашего края», три — от «За будущее» и два — от «Пропозиции».

Ранее были установлены результаты по выборам депутатов 64 местных советов в 23 регионах.

Результаты выборов депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских голов должны быть установлены не позднее чем на 12 день после дня голосования, то есть до 6 ноября 2020 года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала