Кернес так и не смог выйти в прямой эфир из клиники — видео - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кернес так и не смог выйти в прямой эфир из клиники — видео

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Геннадий КернесГеннадий Кернес
Геннадий Кернес - РИА Новости, 1920, 23.10.2020
Читать в
Мэр Харькова Геннадий Кернес, который находится на лечении в немецкой клинике «Шарите», идет на поправку. Жизни политика ничего не угрожает, заявил 22 октября заместитель мэра Игорь Терехов в эфире телеканала «1+1»

Кернес
Через неделю передаст всем привет. Кернес получил отрицательный тест на COVID-19Мэр Харькова Геннадий Кернес, который ранее был госпитализирован с коронавирусом в берлинскую клинику Charite, получил отрицательный тест на наличие COVID-19. Об этом сообщил бизнесмен и его друг Павел Фукс 2 октября в своем Telegram - канале
В подтверждение слов он показал справку из «Шарите», в которой говорится, что состояние здоровья Кернеса улучшилось.

«Господин Кернес находится у нас на лечении, ежедневно делает успехи, и мы ожидаем его полного выздоровления», — озвучил Терехов текст документа.

Ведущая программы Наталья Мосейчук отметила, что в студии рассчитывали на включение Кернеса по видеосвязи, однако харьковский градоначальник не получил на это разрешения от врачей.

У Кернеса выявили коронавирус еще в сентябре, его привезли в немецкую клинику «Шарите» с двусторонней пневмонией. Сыновья Кернеса опровергли информацию о том, что он перенес инсульт и был в коме. Они заверили, что здоровью политика ничего не угрожает.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала