«Наберут людей-рабов»: Журавко оценил планы Зеленского по строительству военных баз на Черном море - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Наберут людей-рабов»: Журавко оценил планы Зеленского по строительству военных баз на Черном море

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Алексей ЖуравкоАлексей Журавко
Алексей Журавко - РИА Новости, 1920, 20.10.2020
Читать в
Депутат V-VI созывов Верховной Рады Алексей Журавко в эфире радио Sputnik оценил планы президента Украины Владимира Зеленского по строительству двух военно-морских баз «для защиты Черноморского региона»

«Это очередной бред сумасшедшего. Мы уже слышали, как Петр Порошенко рассказывал, что будет строить великий флот, великую армию. И чем это все закончилось? Пшиком. Так же и у Зеленского все закончится пшиком. Либо деньги разворуют, либо скажет: "Мне времени не хватило"», — сказал Журавко, комментируя слова Зеленского.

Политик отметил, что даже если военно-морские базы будут построены, то все будет сделано в интересах НАТО, а не граждан Украины.

«Там понимают прекрасно, что у нас — страна воров, страна чудес. Поэтому, скорее всего, может так произойти, что приедут и скажут: "Господин Зеленский, распишись, подтверди — мы заходим". Наберут людей-рабов и начнут строить эти базы… Но все прекрасно понимают, чем это может закончиться для Украины и для той же Европы. Это приближение НАТО к российским границам. Попытки такие уже идут», — отметил Журавко.

Зеленский ВСУ
Сёстрам по серьгам. Какие военные базы построит ЗеленскийВо вторник, 20 октября, президент Украины Владимир Зеленский выступил с обращением к Верховной Раде. В своей речи Зеленский заявил о строительстве военно-морских баз на Чёрном море
По мнению адмирала, бывшего командующего Черноморского флота Владимира Комоедова, Украина не сможет «потянуть» не только строительство, но и обслуживание сразу двух новых военно-морских баз.

По его словам, одна из баз может разместиться близ Скадовска Херсонской области, куда будут переброшены корабли, находящиеся сейчас в Одессе. Благодаря этому Одесский порт станет полностью гражданским. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала