«Чудом стал президентом»: Золотарев раскрыл секрет рейтинга Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Чудом стал президентом»: Золотарев раскрыл секрет рейтинга Зеленского

© скриншот с видео "UKRLIFE.TV"Андрей Золотарёв Золотарев
Андрей Золотарёв Золотарев
Читать в
Фактор президента Украины Владимира Зеленского будет работать на местных выборах, так как его рейтинг по-прежнему на первом месте и как минимум вдвое опережает конкурентов. Об этом политолог, руководитель аналитического Центра «Третий сектор» (Украина) Андрей Золотарев сказал в интервью изданию Украина.ру

Зеленский в Ровенской области
Украинский политолог объяснил высокий рейтинг ЗеленскогоРейтинг президента Владимира Зеленского пока опережает и без того низкие рейтинги его оппонентов Петра Порошенко и Юрия Бойко. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал директор Украинского института политики Руслан Бортник
По его словам, во многом рейтинг президента держится на том, что он «не такой, как большинство нынешних украинских политиков».

«Украинский политикум так стал поперек горла украинскому избирателю, что на этом фоне Владимир Александрович смотрелся как глоток свежего воздуха. Он другой, он не такой, как они. И электоральное ядро президента до сих пор видит в Зеленском того учителя Голобородько, который чудом стал президентом», — пояснил Золотарев.

Он добавил, что, несмотря на то, что рейтинг пропрезидентской партии «Слуга народа» значительно снизился по сравнению с прошлым годом, она по-прежнему является лидером, так как «фактор Зеленского» тянет этот «командный поезд» за собой.

Местные выборы на Украине назначены на 25 октября 2020 года. Согласно опросу «Мониторинг общественного мнения населения Украины: оценки и настроения накануне местных выборов», рейтинг «Слуги народа» составляет 25,9%, «Оппозиционной платформы — За жизнь» — 22%, «Европейской солидарности» — 14,2%, «Батькивщины» — 9,5%.

С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала