Названа дата выступления Зеленского в Верховной Раде - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названа дата выступления Зеленского в Верховной Раде

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский обратится к Раде с традиционным ежегодным посланием, которое должно было состояться в апреле, но было перенесено в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации. Об этом 15 октября сообщает «Украинская правда»

Заседание Верховной рады Украины - РИА Новости, 1920, 20.09.2018
«Час трэша»: В ежегодном послании Порошенко в очередной раз проехался украинцам по ушамПрезидент Украины Петр Порошенко выступил с ежегодным посланием к Верховной Раде. Соратникам и политологам его речь не понравилась. Главное, они не услышали в нем ответов на волнующие всех вопросы: экономические и социальные
«20 октября президент Владимир Зеленский обратится в парламент с традиционным ежегодным посланием, в котором определит стратегические направления развития страны», — сказала пресс-секретарь главы государства Юлия Мендель.

Ранее первый зампредседателя комитета Рады по вопросам финансов Ярослав Железняк отметил, что на заседание 20 октября не явятся многие депутаты, в том числе зараженные коронавирусом, а также те, кто не примет участие в мероприятии из-за местных выборов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала