«В президенты сразу». На Украине фейковый кандидат в мэры стал звездой сети - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«В президенты сразу». На Украине фейковый кандидат в мэры стал звездой сети

Читать в
Кандидат в мэры города Сумы Анатолий Почечун предельно честно заявил о своих планах в комментарии местному телеканалу 30 сентября, но вскоре оказалось, что он не тот, за кого себя выдает

  - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
Местные выборы на Украине: сохранится ли странаВ октябре 2020 года украинцам предстоит в очередной раз избрать себе местную власть. В стране должны состояться местные выборы, которые будут происходить по несколько измененным правилам
На вопрос корреспондента, зачем он баллотируется в мэры, молодой человек дал оригинальный ответ.

«На должность иду, чтобы пи…ть деньги из бюджета, немножко конкурентов по бизнесу покошмарить… На интересы сумчан, да и на самих сумчан как-то п…й».

О конкурентах Почечун отозвался скептически: «П……ы все».

В разговор вмешалась жительница Сум, попросившая у кандидата в мэры помощи с капитальным ремонтом дома. В ответ он заявил: «Ваш вопрос я понял. Заниматься я им не буду. Идите в ж..у. До свидания».

Как выяснилось позже, "честного кандидата Почечуна" сыграл украинский комик Феликс Редька.

Таким образом он хотел привлечь внимание к проблеме коррумпированности чиновников и их равнодушия к тому, что волнует граждан.

«В президенты сразу не глядя», «Было бы так смешно, если бы не было в стране таких почечунов 99%», отметили комментаторы новостного выпуска на YouTube.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала