Зеленский разрешил Филимонову играть в театре после избрания мэром Одессы, но с одним условием - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский разрешил Филимонову играть в театре после избрания мэром Одессы, но с одним условием

© скриншот видео "NEWSONE"Зеленский Олег Филимонов
Зеленский Олег Филимонов
Читать в
Кандидат в мэры Одессы Олег Филимонов рассказал в интервью телеканалу «Медиа Информ» о своей просьбе президенту Украины Владимиру Зеленскому позволить ему продолжить актерскую карьеру в случае победы на выборах

Филимонов выдвинут в мэры Одессы от президентской партии «Слуга народа». Ранее будущий кандидат был участником одесской команды КВН, также известен в качестве создателя и ведущего нескольких популярных юмористических телешоу. 

По словам Филимонова, в случае победы на выборах он не хотел бы оставлять сцену. Для того, чтобы продолжить выступать в спектаклях, он обратился к Зеленскому. 

Данилец Моисеенко кролики - РИА Новости, 1920, 02.09.2020
Не знаю, что должно было повернуться в голове у Олега. «Кролики» раскритиковали Филимонова за его позицию по 2 маяУкраинский юмористы и актеры Владимир Данилец и Владимир Моисеенко рассказали о своем отношении к событиям 2 мая 2014 года в Одессе и раскритиковали своего коллегу по цеху Олега Филимонова, который выдвинут кандидатом в мэры от партии «Слуга народа». Свою позицию они озвучили 2 сентября в эфире «112. Украина»

«А он (Зеленский — Ред.) говорит: "А что тебе мешает? Ну, играй раз в месяц, пожалуйста. Деньги не бери, а на сцену выходи, играй". Я говорю: "Ловлю вас на слове, значит, можно мне?" Поэтому я обещаю, что разок в месяц я буду играть на сцене русского или украинского театров. Обязательно», — сказал Филимонов.

Основным претендентом на победу на выборах мэра Одессы, согласно соцопросам, является действующий градоначальник Геннадий Труханов. СМИ утверждали, что Филимонов является техническим кандидатом в обмен на прохождение в одесский горсовет большой фракции «Слуги народа». 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала