Ходаковский объяснил, почему Зеленский более послушная марионетка Запада, чем Порошенко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ходаковский объяснил, почему Зеленский более послушная марионетка Запада, чем Порошенко

   - РИА Новости, 1920, 22.09.2020
Читать в
Нынешнее руководство Украины также не способно выполнить Минские соглашения также, как и предыдущее, поскольку все президенты Украины исполняют чужую последовательную волю, рассказал экс-руководитель Совета безопасности ДНР Александр Ходаковский в интервью изданию Украина.ру

Александр Ходаковский интервью
Александр Ходаковский: Зеленский-президент родился уже недееспособнымВ последние дни и обе стороны вооруженного конфликта в Донбассе, и Россия, как один из гарантов установления мира на этой территории, заговорили о будущем Минских соглашений. Об этом же издание Украина.ру расспросило экс-руководителя Совета безопасности ДНР Александра Ходаковского
Представитель Донецка уверен, что термин «недоговороспособная» к Украине применять некорректно.

Власти этой страны могут договариваться, а вот что дальше — это уже вопрос: то ли не могут исполнять обещанное, то ли не хотят.

И происходит это из раза в раз, вне зависимости от того, кто у власти.

«Порошенко от Зеленского отличает только то, что Порошенко изначально был более субъектной фигурой, а Зеленский-президент родился уже недееспособным. Субъектность Порошенко закончилась после обвинительной фразы Пайетта о том, что администрация Порошенко слишком тесно сотрудничает с администрацией Путина», — сказал Ходаковский.

Эту фразу посол США на Украине сказал в 2014 году, что по мнению Ходаковского, могло означать только одно: Порошенко указали место и напомнили, что субъектом он на самом деле не является.

Джеффри Пайетт — экс-посол США на Украине, а ныне — посол США в Греции, известный своими антироссийскими взглядами.

С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала