«Хватит стелить себе соломку». Зеленский пригрозил своей команде - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Хватит стелить себе соломку». Зеленский пригрозил своей команде

© president.gov.uaВладимир Зеленский Израиль
Владимир Зеленский Израиль
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский обратился с призывом к своему окружению перестать отказываться от ответственности и «стелить себе соломку на случай непредвиденного». Об этом глава государства написал в своем Telegram-канале 20 сентября

По его словам, следует «обнулить старые "серые элиты" на местах», однако это очень трудно,  «потому что любая радикальная смена правил игры — это прежде всего ответственность. За себя и за свою команду».

«Поэтому прямо и жестко хочу сказать всем своим. Заканчивайте отказываться от ответственности. Заканчивайте стелить себе соломку на случай чего-то непредвиденного. Заканчивайте готовить себе оправдание на будущее. У вас достаточно времени, чтобы доказать свою эффективность», — заявил Зеленский.

Владимир Зеленский
Три поражения Зеленского. Обзор политических событий на Украине 11-18 сентябряНа неделе Владимир Зеленский потерпел несколько существенных поражений во внешней политике, которые наверняка повлияют на его внутриполитическое положение. Тут и безрезультатная встреча советников «нормандского формата», и постановление Рады по Белоруссии, и очередные «плёнки Деркача». К выборам 25 октября «слуги» явно подходят не в лучшей форме
25 октября на Украине пройдут выборы в местные органы власти. Президентскую партию «Слуга народа» в их преддверии сотрясают скандалы.

Сначала из фракции в Верховной Раде исключили депутата Гео Лероса за публикацию «пленок Ермака».

Позднее его коллега Александр Юрченко стал фигурантом коррупционного скандала, когда потребовал взятку за то, чтобы внести правки в проект закона.

Его исключили из «Слуги народа» и он стал подозреваемым по соответствующему делу. Зеленский сказал, что Юрченко придется отправиться за решетку.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала