Депутат-коррупционер Юрченко сможет избежать СИЗО. Названа сумма залога - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат-коррупционер Юрченко сможет избежать СИЗО. Названа сумма залога

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Олександр ЮрченкоАлександр Юрченко
Александр Юрченко - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Читать в
Генпрокурор Украины Ирина Венедиктова сообщила, что исключенному из фракции «Слуга народа» из-за подозрения в коррупции депутату Александру Юрченко изберут меру пресечения, несмотря на то, что он не явился в суд. Об этом 18 сентября депутат Рады от «Европейской солидарности» Алексей Гончаренко написал у себя в Telegram после встречи с Венедиктовой

Александр Юрченко - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Мусор и падающий рейтинг «Слуг народа». О чём говорит скандальное «дело Юрченко»Очередной скандал в партии «Слуга народа» в преддверии местных выборов показывает, что коррупция проникла на все этажи власти, и остановить падение рейтинга «слуг» и самого президента Зеленского вряд ли удастся. Даже несмотря на декларации о «самоочищении»
«Генпрокурор ответила, что Юрченко пытался как-то баррикадироваться дома, когда ему собирались вручить подозрение, но он уже был в НАБУ на допросе и сегодня ему все-таки будет избрана мера пресечения», — написал он.

Также Гончаренко сообщил, что прокуратура просит для Юрченко содержания под стражей с альтернативой внесения залога в 6,5 млн гривен (около 20 млн рублей).    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала