Вассерман описал, как изменится ситуация вокруг «Северного потока-2» после выборов в США - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вассерман описал, как изменится ситуация вокруг «Северного потока-2» после выборов в США

© Nord Stream 2 / Wolfram ScheibleСеверный поток 2 строительство
Северный поток 2 строительство
Читать в
В Германии надеются, что в результате выборов к власти в США придут глобалисты, сторонники единого рынка, и в связи с этим давление Вашингтона в вопросе «Северного потока-2» уменьшится. Об этом рассказал публицист и интеллектуал Анатолий Вассерман в интервью изданию Украина.ру

Анатолий Вассерман интервью
Анатолий Вассерман: «Отравление» Навального – это операция Трампа против ГерманииИстория с «отравлением» Алексея Навального является частью плана президента США Дональда Трампа по восстановлению американской промышленности и снижению конкурентоспособности Европы, рассказал публицист Анатолий Вассерман в интервью изданию Украина.ру
Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что поддержал бы остановку «Северного потока — 2» из-за ситуации с Алексеем Навальным. Он отметил, что США защищают Германию от России, а Берлин платит Москве миллиарды долларов за энергоносители.

В Германии полагают, пояснил эксперт, что глобалистам все все равно, где находятся производства, и в связи с этим давление по «Северному потоку-2» достигнет того уровня, который был при глобалисте Бараке Обаме.

«Но на выборах, конечно, более вероятна победа Трампа. Напомню, что перед предыдущей его победой все социологические опросы тоже были против него», — указал Вассерман.

В то же время, считает специалист, Трамп, скорее всего, после выборов в этом вопросе будет давить на немцев не так активно, поскольку ему не надо будет демонстрировать внутри Соединенных Штатов свою жесткость.

Полный текст интервью можно прочитать здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала