Богдан считает, что его допрос в ГБР не принесет никакой пользы следствию - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Богдан считает, что его допрос в ГБР не принесет никакой пользы следствию

Андрей Богдан - РИА Новости, 1920, 14.09.2020
Читать в
Адвокат экс-главы Офиса президента Украины Андрея Богдана Игорь Черезов отметил, что допрос прошел без нарушений, но пользы от него, по мнению самого Богдана, нет. Юрист сказал об этом в комментарии Vesti.ua 14 сентября

Съезд партии Слуга народа в Киеве - РИА Новости, 1920, 14.09.2020
Богдан пришёл на допрос после Covid-19Бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан пришел на допрос в Государственное бюро расследований, перед которым рассказал, что переболел COVID-19. Об этом 14 сентября сообщает УНН
В понедельник, 14 сентября, состоялся допрос Богдана в Госбюро расследований (ГБР) Украины относительно его заявления о якобы тайных договоренностях между нынешним главой ОПУ Андреем Ермаком и Россией.

По словам Черезова, во время допроса не было никаких нарушений, однако он считает, что следствие пока не готово к допросам, так как само дело не начато.

«Он (Богдан — ред.) уверен, что его допрос по этому делу не имеет никакой пользы для следствия. Мы пока не знаем, будут ли его вызывать на повторный допрос, следователь не рассказал — это тайна следствия. Но я точно уверен, что он и сам еще не знает, что будет дальше», — сказал адвокат.

Ранее в ГБР сообщили, что Богдан на допросе заявил, что информацию, изложенную в интервью Дмитрию Гордону, о тайных соглашениях украинских и российских чиновников взял из СМИ и каких-либо подтверждений или доказательств этого у него нет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала