Депутаты от «Слуги народа» не смогли назвать фамилию министра обороны - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутаты от «Слуги народа» не смогли назвать фамилию министра обороны

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Слуга НародуСлуга народа мандат съезд лого
Слуга народа мандат съезд лого - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
Читать в
Два члена фракции «Слуга народа» не смогли назвать фамилию министра обороны Украины по просьбе бывшего мэра Харькова, экс-нардепа Михаила Добкина. Курьез произошел 9 сентября в эфире программы «Час Голованова» на телеканале «Украина 24»

Вопрос прозвучал в адрес Александра Качуры и Евгения Шевченко во время обсуждения кадровых вопросов. После того, как он был озвучен, в студии повисла тишина.

Зеленский Олег Филимонов
Не догнать, так хоть согреться: кого «Слуги народа» выдвинули кандидатами в мэрыВ субботу, 5 сентября, на Украине официально стартует предвыборная кампания. Накануне, в последние дни лета, президентская партия «Слуга народа» утвердила кандидатов на пост мэров городов Украины. Примечательно, что практически ни у кого из них нет шансов на победу
Шевченко попытался отшутиться, заявив, что Добкин их «поймал». В итоге коллег пристыдил депутат от «Европейской солидарности» Алексей Гончаренко.

«Таран у него фамилия. Друзья, как же вам не стыдно?» — сказал нардеп.

Качура ответил, что на самом деле знал фамилию министра, после чего предложил участникам программы назвать по именам всех вице-премьеров, но идею подняли на смех. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала