Инфекционист предупредил о бешеном скачке числа больных COVID-19 на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инфекционист предупредил о бешеном скачке числа больных COVID-19 на Украине

© REUTERS / Gleb Garanich
  - РИА Новости, 1920, 07.09.2020
Читать в
Инфекционист Вадим Аристов считает, что на Украине будут регистрировать более 10 тысяч больных коронавирусом. Об этом 7 сентября он рассказал «Главреду»

Экспресс-диагностика на антитела к коронавирусу в клинике Hadassah Medical Moscow в Сколково - РИА Новости, 1920, 07.09.2020
Украина вышла на 15-е место по суточной заболеваемости коронавирусом в миреС начала пандемии в мире зафиксировали больше 27 миллионов случаев заболевания Covid-19. При этом по показателю суточного прироста числа заболевших Украина находится на 15-м месте
По его словам, количество больных увеличивается, поскольку охватывает новые группы населения и территории. Также, по его словам, украинцы стали хуже придерживаться правил во время карантина.

«Снижается среднесуточная температура и изменяется влажность — эти факторы существенно влияют на скорость распространения вируса. Каждый градус связан с ростом эффективности распространения… Все это ведет нас к тому, что следующий пик заболеваемости в Украине будет бешеным», — заявил он.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала