Зеленскому пора «становиться мужчиной в политике» — эксперт - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленскому пора «становиться мужчиной в политике» — эксперт

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкПрезидент Украины В. Зеленский посетил школу депутатов партии "Слуга народа"
Президент Украины В. Зеленский посетил школу депутатов  партии Слуга народа
Читать в
С приходом на Украине к власти Владимира Зеленского отношения между его государством и Российской Федерацией стали не столь заметно, но все же лучше, хотя Зеленскому еще есть куда расти и что доказывать. Такое мнение в интервью изданию Украина.ру высказал политтехнолог Марат Баширов

Марат Баширов
Марат Баширов: Россия «тренирует» людей Зеленского, потому что пока не хочет ставить на нем крестРоссия и другие страны пока не готовы отказывать президенту Украины Владимиру Зеленскому в кредите доверия, поэтому Москва «преподает уроки» людям украинского лидера, сказал политтехнолог Марат Баширов
По словам политтехнолога, Зеленскому пора «становиться мужчиной в политике», что значит не просто проявлять волевые качества в жизни, а уметь переламывать стереотипы и опираться на мнение народа, несмотря ни на что.

«Я думаю, когда те люди, которые двигали его в президенты, решили, что должен быть именно он, надеялись, что он как можно более долгое время останется несведущим, что они будут дергать его за ниточки, ставить его в неудобное положение. И, на мой взгляд, конечно, Зеленский за время, которое прошло с момента его избрания, совершил огромное количество ошибок, но он учится, поэтому, думаю, что и наш президент, и многие другие лидеры пока ему в таком кредите доверия не отказали», — сказал Баширов.  

Конечно, опытные лидеры государств еще смотрят на Зеленского, как на школьника, продолжил свою мысль эксперт, но крест на нем пока не ставят.

С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала