«Не надо врать себе». Гаспарян о том, с чем должна определиться Россия в отношении Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Не надо врать себе». Гаспарян о том, с чем должна определиться Россия в отношении Украины

© Владимир Трефиловисторик и писатель Армен Гаспарян
историк и писатель Армен Гаспарян
Читать в
Москва должна менять всю свою политику в отношениях с Киевом. Начать можно с заявления депутатов Госдумы о том, что нынешнее украинское руководство проводит недружественную политику в отношении России, закрепить эту формулировку, и принимать решения, исходя из нее. Об этом рассказал политический обозреватель Армен Гаспарян в интервью Украина.ру

Армен Гаспарян
«Не надо бить в морду, можно и по почкам». Гаспарян о том, как РФ ответит на диверсии СБУРоссийские спецслужбы должны в ответ на провокации со стороны СБУ должны нанести украинской стороне удар незаметно, но настолько болезненно, чтобы они не смели проводить подрывную деятельность на территории РФ. Об этом рассказал политический обозреватель Армен Гаспарян в интервью изданию Украина.ру
Ранее представители Службы безопасности Украины пытались похитить в России одного из лидеров ополчения Донбасса, а также устроили провокацию с «вагнеровцами» в Белоруссии.

Эксперт подчеркнул, что несмотря на то, что украинский кризис длится уже 6 лет, российское общество не может трезво оценить происходящее в этой стране, и в этом состоит серьезная проблема.

«При слове "Украина" у подавляющего большинства не Зеленский и не Порошенко перед глазами. Слово "Украина" все ассоциируют с какой-нибудь корчмой, с мультиком "Жил был пес", с украинскими деревнями. А то, что это осталось в далеком прошлом, люди, к сожалению, не понимают», — сетует Гаспарян.

Политолог обратил внимание, что на официальном уровне Россия активно использует формулировку «братский народ», но старается не комментировать действия украинского руководства, в лучшем случае называя их «неконструктивными».

По его мнению, необходимо перестать использовать все эти смягчающие формулировки и открытым текстом сказать, какую политику нужно проводить в отношении сегодняшней Украины.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала