Неизвестные повредили фасад нового офиса партии Медведчука в Харькове - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные повредили фасад нового офиса партии Медведчука в Харькове

© Украина.руОппозиционная платформа за жизнь агитация реклама
Оппозиционная платформа за жизнь агитация реклама
Читать в
Неизвестные повредили фасад нового офиса городской организации партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» в Харькове в ночь на среду на улице Полтавский Шлях. Об этом 26 августа написал на своей странице в Facebook глава харьковской городской организации ОПЗЖ Андрей Лесик

«Под покровом ночи 26 августа в Харькове совершено нападение на общественную приемную городской организации "Оппозиционной платформы — За жизнь", — написал он.

«Это приговор власти Зеленского»: в Киеве заминировали офис «Оппозиционной платформы - За жизнь»Оппозиционные силы уверены, что попытка подрыва офиса партии связано с их желанием привлечь к уголовной ответственности сотрудников Службы безопасности Украины за рейдерский захват телеканала «112 Украина», и требуют от президента страны Владимира Зеленского и правительства немедленно уйти в отставку
Он также опубликовал фотографии поврежденного большого партийного баннера на входе в офис и разрисованных краской табличек с многочисленными наклейками и символикой организации Centuria.

Офис приемной был открыт во вторник, 25 августа.

Старый офис ОПЗЖ в Харькове неизвестные неоднократно обливали краской, а в декабре 2019 года к входу в офис прикрепили учебную гранату.  

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала