Кушать, жить, выпивать. Зеленский назвал свои способы понимания происходящего в Донбассе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кушать, жить, выпивать. Зеленский назвал свои способы понимания происходящего в Донбассе

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский второй день находится в Донбассе. Он уже проехал более ста километров линии разграничения, оценив ситуацию как полностью контролируемую. Об этом он сообщил во время общения с представителями СМИ в Марьинке Донецкой области. Трансляцию мероприятия 7 августа вел Офис президента в Facebook

«Чтобы понять всё происходящее, надо говорить с военными, надо говорить с гражданскими, с людьми кушать, жить, скажу откровенно, иногда выпить… Я, в принципе, так и делаю», — отметил Зеленский.

Зеленский Донбасс
Зеленский на Донбассе: «Гарантировать мы ничего не можем...»Президент Украины Владимир Зеленский в четверг, 6 августа, посетил зону проведения Операции объединённых сил на Донбассе. Наградил военных, поблагодарил Кучму, похвалил Кравчука и признал, что ему сложно объяснить, почему так долго не стреляют в зоне конфликта
Соглашение о полном прекращении огня вступило в силу 27 июля 2020 года. За день до этого президент Украины обсудил дальнейшие шаги в этом направлении с Владимиром Путиным.

В первый день после вступления в силу украинская сторона заявила о двух обстрелах со стороны Луганской и Донецкой Народных Республик. А 5 августа в Донецке сообщили, что вооруженные силы Украины обстреляли посёлок Шахты 6/7 в окрестностях города Горловки.

В ближайшее время Зеленский планирует объехать все 410 километров линии разграничения, чтобы самостоятельно оценить ситуацию.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала