Украинский консул возмущен: Черногория разрешила въезд россиянам без ограничений - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский консул возмущен: Черногория разрешила въезд россиянам без ограничений

Читать в
Консул Украины в Черногории Михаил Шматов возмущен тем, что местные власти разрешили въезд россиянам без ограничений, а гражданам Украины чинят препятствия. Об этом он написал на своей странице в Facebook 4 августа

«Я возмущен тем, что Россию сразу поместили в "зеленой" зоне. Без всяких условий, Карл! Я напомню, что Украина, которая с начала лета обеспечивает Черногорию наибольшим количеством туристов, имея сейчас 13-14 авиабортов в неделю, находится в ограниченных правах», — написал дипломат.

Зеленский коронавирус маска верховная рада
Китайцы, масоны, форум в Давосе и Зеленский. Украинцы назвали виновных в эпидемии коронавирусаБолее 26% украинцев уверены, что ответственность за эпидемию COVID-19 несет Китай. Таковы результаты опроса, опубликованные 29 июня на сайте КМИС. При этом среди ответов на вопрос о виновных в распространении опасной болезни прозвучали и весьма экзотические версии
По его словам, Несмотря на постоянную работу диппредставительства, украинским гражданам запрещено путешествовать автотранспортом.

Кроме того, запрещены и путешествия самолетом, исключение делается только для организованных туристических групп.

Консул негодует: по его словам, индекс заболеваемости в России составляет 127,2, тогда как на Украине — 72,8.

Он почему-то стесняется упоминать о том, что Россия делает примерно в 30 раз больше тестов на коронавирус, чем Украина, что вызывает серьезные сомнения у экспертов относительно того, насколько данные Киева по распространению коронавируса соответствуют действительности. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала