США слишком долго подпитывали идеологию разрушения в других странах – Богдан Безпалько - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США слишком долго подпитывали идеологию разрушения в других странах – Богдан Безпалько

© AP / Eduardo Munoz Alvarez
Читать в
Если создавать технологии цветных революций и отравлять ими весь мир, то в конце концов это приведет к такому же результату в твоей собственной стране, рассказал в интервью изданию Украина.ру член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько

«Если объясняют населению, что свергать памятники на Украине, даже не Ленину, а Пушкину или Кутузову, — это хорошо, почему же тогда нельзя свергать памятники Колумбу? Раньше это удавалось сдерживать с помощью нескольких факторов, первым из которых была силовая составляющая, низкий уровень образования у большинства населения США», — рассказал собеседник издания.

В США продолжаются протесты
Протесты в США — это майдан или нечто иное?Массовые акции протестов, охватившие США, часто сравнивают с цветными революциями, которые привели к смене властей в ряде стран. Социологи объяснили, можно ли считать деятельность движения Black lives matter возвращением оранжевой революции на родину
Кроме того, американцы обладают определенными особенностями менталитета. Их в принципе мало интересует то, что находится за пределами США.

Но сейчас все эти факторы перестали работать, и, наоборот, накопилась критическая масса других, все это привело к подобного рода протестам.

По словам Богдана Безпалько, протесты в США — разрушение в чистом виде, оно не несет никакой идеологии, кроме саморазрушения. США слишком долго подпитывали это разрушение в других странах, и вот сейчас бомба взорвалась на родине всех этих технологий.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала