Эксперт объяснил, для чего Луческу оскорблял киевское «Динамо» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт объяснил, для чего Луческу оскорблял киевское «Динамо»

Читать в
Тренер Мирча Луческу, будучи наставником донецкого «Шахтера», поносил киевское «Динамо», поскольку в принципе был несдержанным на язык. Об этом рассказал специалист в области фанатского движения Андрей Малосолов в интервью изданию Украина.ру

Андрей Малосолов интервью
Андрей Малосолов: Перейдя в киевское «Динамо», Луческу предал ДонбассБывший тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу был связан много лет с одной командой, с одним регионом и с одной эпохой, и он не должен был переходить в киевское «Динамо», считает эксперт в области футбола и фанатского движения Андрей Малосолов
Эксперт, в частности, отметил, что это было одним из плюсов Луческу, который позволял ему быть одним из самых ярких представителей медийного пространства: его хлесткие выражения привлекали внимание, и это тоже было одной из реклам футбола и клуба, который он возглавлял.

«За эти 10 лет Луческу столько раз самым приглядным и неприглядным образом прошелся по «Динамо Киев» и всему, что с ним связано, что казалось безумием представить, что он может прийти туда. Много лет моей жизни были связаны с фанатским движением в России. Я прекрасно понимаю, с каким противостоянием со стороны той же ультрас и простых болельщиков Луческу столкнется в Киеве», — указал Малосолов.

Специалист также согласился с фразой ультрас, которые сказали, что это будут самые тяжелые миллионы евро в карьере Луческу, добавив, что дело может дойти до каких-то крайних шагов.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала