Венедиктова объяснила появление у нее в советниках бывшего генпрокурора Пискуна - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Венедиктова объяснила появление у нее в советниках бывшего генпрокурора Пискуна

Читать в
Генпрокурор Украины Ирина Венедиктова заявила, что берет на работу или в советники «людей системы» за их «опыт и эффективность». Об этом 31 июля она написала в Facebook

Накануне стало известно, что ее внештатным советником стал бывший генпрокурор Святослав Пискун

«Самое ценное, что есть у человека, — это опыт. Негативный и позитивный, подъемы и падения, и снова подъемы. И когда человек десятилетиями в профессии, остается социально активным, и за ним идут коллективы, — он эффективен… Я бесконечно благодарна всем "реформаторам" и "активистам" за советы и видение моих заместителей и советников с новыми лицами — видимо, их надо брать сразу же из родильных домов», — написала она.

Ирина Венедиктова
«Боюсь я? Нет»: Венедиктова заявила, что у нее нет ни с кем «договорняков» по делам ПорошенкоГлава Офиса генпрокурора Украины Ирина Венедиктова заявила, что следователи беспристрастно подошли к делу экс-президента Петра Порошенко и у нее нет «договорняков» ни с одной из украинских политсил. Об этом сообщила пресс-служба ведомства 8 июля
Пискун дважды был генпрокурором — с 2002 по 2003 год при президенте Леониде Кучме и в 2004-2005 годах при Викторе Ющенко. Также был депутатом Рады от Партии регионов.

Как отметил в Fаcebook представитель от Украины в ТКГ Сергей Гармаш, бывшая помощница Пискуна Наталья Никонорова сейчас является министром иностранных дел ДНР.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала