Цезаря Юлия-Галарьирогайлальирозра Ильича подозревают в нападении на синагогу в Мариуполе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цезаря Юлия-Галарьирогайлальирозра Ильича подозревают в нападении на синагогу в Мариуполе

© Нацполиция Донецкой области
Читать в
Нацполиция Донецкой области назвала имя подозреваемого в нападении на сотрудника синагоги в Мариуполе - Цезарь Юлий-Галарьирогайлальирозр Ильич. Об этом 30 июля сообщили на сайте полиции

В настоящее время правоохранители устанавливают местонахождение подозреваемого 1991 года рождения. По информации силовиков, рост нападавшего — 170 см, он худощавого телосложения, волосы темные.

топор
Полиция расценила нападение на синагогу в Мариуполе как покушение на жизнь ее охранникаПолиция квалифицировала действия мужчины, ворвавшегося в синагогу Мариуполя Донецкой области Украины с топором, как покушение на убийство. Об этом 28 июля сообщили на сайте МВД Украины
Был одет в одежду разного цвета. При себе может иметь нож.

В последний раз мужчину видели неподалеку от поселка Виноградное в Мариуполе 29 июля. Он был одет в черные спортивные брюки, черную толстовку с длинным рукавом и двигался в сторону села Сопино с хозяйственной клетчатой сумкой.

Ранее стало известно, что 28 июля в мариупольской синагоге произошло нападение: неизвестный мужчина ранил топором охранника. Прежде чем сбежать, преступник бросил в сторону синагоги мусор, банки и пакеты с фекалиями и песком.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала