Яков Кедми объяснил, почему России не стоит бояться биологического оружия из США - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Яков Кедми объяснил, почему России не стоит бояться биологического оружия из США

© Фото : commons.wikimedia/Mark NakoykherЭкс-руководитель одной из израильских спецслужб «Натив» - Яков Кедми
Экс-руководитель одной из израильских спецслужб «Натив» - Яков Кедми
Читать в
Вероятность применения биологического оружия была и есть всегда с момента его изобретения. Но этот вид оружия является самым сложным для разработки, хранения и применения, поскольку может уничтожить создавшую его страну. Об этом рассказал военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми в недавнем эфире ITON-TV

Экс-руководитель одной из израильских спецслужб «Натив» - Яков Кедми
Яков Кедми объяснил, почему Китай не сможет угрожать России даже в случае краха СШАКитай никогда не сможет стать угрозой для существования России даже в случае краха США. Конкуренция Москвы и Пекина будет ограничена лишь экономикой. Об этом рассказал военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми в недавнем эфире ITON-TV
Именно поэтому, считает эксперт, несмотря на активное обсуждение биооружия, ни одна страна так и не начала его производство в промышленных масштабах, следовательно, США, как и любая другая страна, не рискнет его применить.

По его мнению, сбор биоматериалов россиян американскими структурами или наличие у Вашингтона многочисленных лабораторий вокруг России и не воплотятся в полномасштабную биоатаку американцев именно из-за сложности контроля патогенов.

«Вероятность применения биологического оружия всегда была и есть. Оно очень сложное. Много об этом говорят, но никто никогда не решался его производить, хранить и использовать», — сказал Кедми.

Специалист добавил, что возможно осуществление терактов с использованием биологического оружия, но для этого существуют специальные службы, которые умеют с этим бороться.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала