Ким Чен Ын закрыл город из-за вероятного случая COVID-19 - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ким Чен Ын закрыл город из-за вероятного случая COVID-19

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкВоенный парад, посвященный 100-летию со дня рождения Ким Ир Сена
Военный парад, посвященный 100-летию со дня рождения Ким Ир Сена
Читать в
Лидер КНДР Ким Чен Ын постановил закрыть город Кэсон и изолировать его районы друг от друга в качестве превентивной меры после сообщений о первом случае подозрения на заражение коронавирусом нового типа в стране, передает 26 июля Центральное телеграфное агентство Кореи

Военный парад, посвященный 100-летию со дня рождения Ким Ир Сена
Ким Чен Ын объяснил, почему в Северную Корею не проник коронавирусСеверокорейский лидер Ким Чен Ын заявил, что стране удалось не допустить на свою территорию коронавирус благодаря работе ЦК Трудовой партии и единству народа. Об этом в пятницу, 3 июля, сообщает РИА Новости со ссылкой на Центральное телеграфное агентство (ЦТАК)
Северокорейский лидер также ввел режим ЧС на соответствующей территории. 

На заседании было решено перейти от «национальной чрезвычайной карантинной системы» к «максимальной чрезвычайной системе».

КНДР в воскресенье заявила о первом случае подозрения на заражение коронавирусом нового типа в стране. Человек с подозрением на COVID-19 незаконно пересек военно-демаркационную линию между Югом и Севером Кореи 19 июля. Он находится в городе Кэсон. Результаты анализов вернувшегося в КНДР показали неопределенный результат. Он помещен в жесткий карантин.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала